Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нобор в команду!
-=MasteR=-Дата: Пятница, 28/Авг/2009, 10:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
[ 1 ]
Offline
На сайт требуются модераторы и журналисты!

Оставляйте завку по форме:

1. Ник
2. Возраст
3. Опыт (где и в чем)
4. Модератор или журналист?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz